Показать меню
12 дек 14:40Общество

Страшные пророчества призрака старухи из Останкино относительно Украины - напугали мир

Страшные пророчества призрака старухи из Останкино относительно Украины - напугали мир

Призрак горбатой старухи появляется накануне страшных бед и несчастий. Таким образом призрак хочет предупредить людей о том, что случится.

В Москве, район Останкино считается загадочным районом, там нередко можно увидеть привидение. Однако, самым страшным из привидений считается именно горбатая старуха. Считается, что дух этой ведуньи застрял между мирами, ведь еще в языческие времена она была закопана заживо в районе Останкино. Предполагается, что горбатая старуха была доброй колдуньей, ведь она является людям, чтобы предупредить о надвигающейся беде, которую человек скорее всего может предотвратить. Однако, многие игнорируют то, что говорит призрак. А, зря. Данный призрак появляется здесь давно. Ещё в 1558 году горбунья предупреждала одного из владельцев земель, что приказ, который он отдал — распахивать земли приведет к беде. Она предупредила, что нельзя этого делать, но тот не послушался и уже через три дня, он был казнен, попав в немилость к царю. Также призрак старухи являлся и к актрисе, жене Шереметьева. Она предупредила графиню, что той не стоит репетировать две роли в пьесе сразу, так как умирая два раза понарошку, третий раз это может произойти по настоящему. Та не послушала и репетировала обе роли по пьесам Шекспира. Однако, она так их и не сыграла, потому что забеременела, роды были сложными и спустя пару недель она скончалась. Также в 1993 году, в октябре месяце горбунья явилась людям возле телебашни, в тот момент, когда те спешили на работу, она сказала им — тут пахнет кровью. Спустя несколько дней случился штурм телебашни, люди погибли. А в 2000 году старуха предупреждала о пожаре, но и тогда её никто не стал слушать. В итоге случился страшный пожар, в котором погибли люди.

И вот недавно, призрак горбатой старухи опять явился. Её увидели охранники Останкино, они до жути испугались, начали креститься, но старуха не исчезала. Ей надо было рассказать о том, что произойдет. Горбунья рассказала, что Киев утонет в крови. Это произойдет после смерти Порошенко, ведь по её словам его опричники перегрызутся словно собаки, когда будут делить власть. Старуха бормотала, что будут реки крови на улицах, что Украину большая беда ждет. Призрак старухи рассказал, что украинскому главе осталось недолго, его смерть наступит, после пожара на фабрике. Смерть его будет страшной, в аду покоя не видать, ведь он дьяволу служил и род его проклят — подытожила колдунья. Охранники тут же рассказали своим знакомым об увиденном, а те сказали, что президента Украины никому не жалко, а вот за страну его грустно, ведь ждут её новые беды.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции