Показать меню
12 дек 17:05Общество

Пенсии 2017, последние новости: Дата выплаты единовременной компенсации, в какие дни и кто получит деньги раньше

Пенсии 2017, последние новости: Дата выплаты единовременной компенсации, в какие дни и кто получит деньги раньше

 

Пенсии 2017, последние новости, дата выплаты единовременной компенсации: Единовременную выплату, назначенную правительством российским пенсионерам вместо второй по графику 2016 года индексации пенсионных выплат, начнут выдавать уже в начале 2017 года – с 13 по 28 января.

Многие пенсионеры, которые именно в этих числах получают пенсию, получат выплату вместе с ежемесячны платежом. Тем же, кто получает пенсию в первых числах месяца, сумму в пять тысяч рублей почтальоны принесут отдельно. Те, кто получает пенсию в банках или других кредитных организациях, также получат свои деньги именно в указанный период, в месте получения пенсии.

Пенсии 2017, последние новости: Ждать ли индексацию

Согласно указу правительства, на единовременную выплату могут рассчитывать все без исключения пенсионеры России, как работающие, так и не работающие – списки составлены региональными Пенсионными фондами и никаких дополнительных документов получателям собирать не нужно. Написать извещение пенсионеру нужно лишь в том случае, если в указанный период выплат его не будет дома и он не сможет принять почтальона – в таком случае свои деньги он может получить уже в феврале, вместе с пенсией.

Пенсии 2017, последние новости, дата выплаты единовременной компенсации: Стоит отметить, что в феврале 2017 года пенсионеров России ожидает

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции