Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Американские политики все еще продолжают фантазировать и обвинять Россию во вмешательстве в выборы США. ЦРУ решило провести некое расследование и допрос Трампа. Но вот то, что сделал новоизбранный американский президент, заставило политиков США «поотвесить челюсть» и «пускать пену со рта».
ЦРУ с чего-то решило провести опрос и каким-то образом связать выборы в США с Россией. Ответ самого Трампа не только удивил, а просто шокировал политиков Америки. Они заявили, что такое поведение «неслыханно» не только для американского гражданина но главное для избранного президента США. Сам же Дональд Трамп на вопрос о вмешательстве в выборы Америки России, сообщил, «что такое утверждают такие же люди, которые говорили, что у Садама Хусейна есть оружие массового поражения».
Американские правители онемели, после такого прямого ответа Трампа. Дональд Трамп в принципе прав, но американцы как и всегда не прощают правду и боятся ее.
По материалам: novayagazeta