Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58
Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов
20.04, 17:37
4 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба
20.04, 12:02
Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
Футбольный клуб “Шапекоэнсе” не смог сыграть в финале Копа Судамерикана-2016. 29 ноября самолет с бразильскими футболистами рухнул на территории Колумбии, выжило лишь 3 игрока.
Сразу после этого трагического инцидента, соперники “Шапекоэнсе” по финалу – колумбийский клуб “Атлетико Насьональ”, обратился в организацию КОНМЕБОЛ с просьбой присудить победу бразильской команде. Спустя неделю стало известно, что футбольному клубу “Шапекоэнсе” присудили звание чемпиона Южноамериканского Кубка.
Благодаря этому, ФК “Шапекоэнсе” в следующем сезоне смогут сыграть в Копа Либертадорес и в матче за Рекопу Южной Америки.
Стоит отметить, что за победу в Копа Судамерикана команде дали $2 миллиона. За проявление фэйр-плей “Атлетико Насьональ” получит $1 миллион он КОНМЕБОЛ.
Напомним, стали известны причины, по которым разбился самолет с ФК “Шапекоэнсе”.
Копа Судамерикана-2016: ФК "Шапекоэнсе" присудили победу в Кубке - рекомендуем прочитать последние новости по похожим темам:
По материалам: epizod