Показать меню
04 дек 17:58Спорт

Валуев: Гассиев справедливо победил Лебедева, и в реванше будет то же самое

Валуев: Гассиев справедливо победил Лебедева, и в реванше будет то же самое
Бывший российский чемпион мира в супертяжёлом весе Николай Валуев дал комментарий по поводу победы 23-летнего Мурата Гассиева над 37-летним ветераном ринга Денисом Лебедевым в бою за титул IBF в первом тяжёлом весе.

"Стоит признать, что Лебедев в бою попадал чаще, однако несмотря на это, вердикт судей является честным. Преимущество Мурата было, может быть, не очень большое, но тем не менее оно было. Дело в том, что судьи в профессиональном боксе оценивают не только количество попаданий, но также силу ударов и активность в ринге. Потом идёт обсуждение так называемых чемпионских раундов. Субъективизм - неотъемлемая часть профессионального бокса, которая всегда присутствовала, поэтому не стоит удивляться победе Гассиева. Если состоится матч-реванш, то я не думаю, что рисунок боя принципиально поменяется, Лебедев не будет доминировать", - поведал Валуев.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41Рязань услышит легендарную «Кармен-сюиту» Родиона Щедрина и увидит партии Майи Плисецкой08:32В Казани продемонстрировали новые решения для легковых и грузовых автомобилей21:07Посетители выставки в Храме Христа Спасителя узнали о вкладе в его восстановление Юрия Лужкова21:42Участие в съемках сериала «Райский» — новая точка отсчета в карьере Ивана Кострова16:18Кабели для судостроения и целая «Нева» возможностей для «ЭКМ Холдинга»00:27Масштабная акция «Я — россиянин» Фонда «Ноосфера» охватит около 3 миллионов участников21:00Четверть века на рынке элитной древесины: юбилей компании Bumans19:244 бренда из Шоурума Московской недели моды, для тех кто ищет глубину, культурные отсылки и наследие в моде15:20Сессии BRICS+ Fashion Summit, которые стоит посмотреть14:51
Популярные новости
Выбор редакции