Показать меню
04 дек 18:30Общество

Лунный календарь стрижек на декабрь с 4 по 15 декабря

Лунный календарь стрижек на декабрь с 4 по 15 декабря
Вот и наступила зима, приближаются праздничные новогодние застолья, корпоративы, утренники и различные мероприятия. Настало самое подходящее время всерьез задуматься об укладке, стрижке и прокраске волос.
В преддверии новогодних праздников бывает порой сложно записаться к парикмахеру, ведь в сфере красоты в этот период очень напряженно кипит работа. Заглянув в лунный календарь вам будет проще подобрать наиболее подходящий день для похода в салон красоты и забронировать дату заранее.

Лунный календарь стрижек: благоприятные и неблагоприятные дни для посещения парикмахерской на период с 4 по 15 декабря

4 декабря – день в который манипуляции с вашими волосами не дадут положительный эффект, они могут утратить свою гладкость и шелковистость.
5 декабря – стрижка волос и ногтей не благоприятна.
6 декабря – смело бегите в парикмахерскую, укладка, покраска и стрижка волос подарит вам положительные эмоции.
7 декабря – позаботьтесь о своем здоровье, не стоит стричь волосы в этот день.
8 декабря – не нужно расстраиваться из-за неудавшейся укладки или стрижки, лучше обойти сегодня парикмахерскую стороной.
9 декабря – стрижка не рекомендована в этот день

10 декабря – сегодня не стоит менять внешний вид вашей прически, сконцентрируйте все внимание на макияже.
11 декабря – лучший день для стрижки.
12 декабря – удачный день, стрижка принесет благополучие в семью.
13 декабря – ни ногой в парикмахерскую.
14 декабря – откажитесь от стрижки, поберегите здоровье.
15 декабря – сегодня не мучайте свои волосы, они и без того изрядно устали, только маски по восстановлению волос.

Лунный календарь стрижек: какие дни благоприятны дни для посещения парикмахерской на период с 9 по 15 декабря


По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции