Показать меню

Американского бобра поймали на покупке рождественской елки со скидкой

В городе Шарлотт Холл (штат Мэриленд, США) посетители в супермаркете обнаружили бобра. Зверек хозяйничал в отделе с рождественскими атрибутами.

АМериканские бобры не только летают с парашютами, но и активно готовятся к Рождеству. В супермаркете посетители обнаружили бобра в отделе с рождественскими елками и украшениями. Необычный случай произошел в городе Шарлотт Холл штата Мэриленд со ссылкой на Лигу.
Как сообщает местное издание wjla.com, очевидцы увидели животное в то время, когда оно выбирало елку и рождественские украшения со скидкой.
На место вызвали полицейских и сотрудников службы по контролю животных.
Как узнал журналист ДжоинИнфоМедиа Сергей Назаров, бобра впослдествии накормили и выпустили обратно на волю.
Напомним, в России типографская опечатка предлагает безжалостно уничтожать бобров.

По материалам: aspnova
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32
Популярные новости
Выбор редакции