Показать меню
02 дек 15:24Общество

Пострадавшие на производстве получат автомобиль

Пострадавшие на производстве получат автомобиль

Более 1,6 тыс. российских граждан, получивших травмы на производстве, будут обеспечены автомобилями. С информацией о государственной помощи выступили представители пресс-службы ФСС (Фонд социального страхования).


Агентство РИА ранее также выступило с публикацией, вносящей некоторую ясность в означенный проект. Столкнувшиеся с травмами на производстве граждане получат модифицированные автомобили. В частности, пострадавшим с травмами рук предоставят автомобиль с ручной системой управления. Предусмотрены и версии с автоматической трансмиссией.



В ситуации, если пострадавший уже располагает автомобилем, ему будет начислена компенсация из расчета самостоятельного приобретения транспортного средства. Правда, автовладельцев не очень много. Согласно данным ФСС на настоящем этапе денежная компенсация полагается немногим более 300 человек.

Провести специальные мероприятия, в рамках которых будут вручаться автомобили, организаторы намерены уже в текущем месяце.

По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32Микроэлектроника сближает: Делегация из Узбекистана посетила дочернее предприятие ГК «Элемент»02:03Первый день Московской недели моды: автогонки, королевский Версаль и русское приданое08:45
Популярные новости
Выбор редакции