Показать меню

Новости Узбекистана: списки избирателей пополняются, внук Ислама Каримова рассказал, что его маму хотят убить

Новости Узбекистана: списки избирателей пополняются, внук Ислама Каримова рассказал, что его маму хотят убить

Сегодня новости Узбекистана интересуют всех жителей республики, именно сегодня стала известна одна из самых актуальных новостей: количество избирателей, которые отправятся на выборы нового главы государства четвертого декабря. Как сообщает NewsPotok.ru, сегодня известно, что количество избирателей, ожидаемое на выборах, составляет двадцать один миллион и четыреста тридцать пять тысяч граждан со всей республики. Проголосовать смогут даже те, кто сегодня находится в местах лишения свободы, а именно в СИЗО.


Завтра, третьего декабря на территории всей республики пройдет «день тишины», когда будут сняты все агитационные плакаты, удалена вся реклама кандидатов на роль президента. Люди смогут отдохнуть от агитаций и самостоятельно понять, за кого же они готовы отдать свой голос, кому они готовы доверить свою родную страну. Напоминаем, что судя по ранним опросам, лидирует среди общественности Шавкат Мирзиеев.

Сын Гульнары Каримовой, он же внук умершего президента Ислама Каримова, рассказал публично о том, что его маму хотят убить. Парень заменил это слово синонимом «ликвидировать». Напоминаем, что Гульнара Каримова не появилась на похоронах своего отца по понятным причинам – женщина не может вернуться на территорию родной республики. Сама Гульнара скоро выступит перед народом Узбекистана с публичным заявлением, о котором не стал рассказывать ранее ее сын. Остается только ждать назначенного времени, чтобы узнать, что же хочет сообщить гражданам Узбекистана дочь умершего президента.

По материалам: politland
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Платформа Mandarin увеличила объем выданных POS-кредитов и рассрочек на 35%21:39Рост продаж на маркетплейсах – одно из главных достижений KAMA TYRES к 25-летию23:19Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45
Популярные новости
Выбор редакции