90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58
Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?
13.04, 19:13
Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов
09.04, 12:48
Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»
09.04, 10:26

Его признали виновным в несоблюдении ПДД, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью и смерть 2-х лиц.
На суде было доказано, что утром 29 октября мужчина ехал на фургоне Фиат Ducato и на 73-м километре дороги Серов — Ивдель нарушил ПДД. В итоге грузовой автофургон «Фиат Дукато», которым он управлял, врезался в автомобиль ВАЗ-21103.
В итоге трагедии скончались заместитель начальника межрайонной ИФНС РФ № 14 и главный госинспектор, которые были пассажирами отечественной легковушки. Кроме водителя, в отечественной машине были заместитель начальника данной инспекции и ее главный государственный инспектор. Карпинский суд установил, что Михаил Коростов, нарушил ПДД. «Кроме того, в итоге произошедшего ДТП шофёр налоговой инспекции Фрицлер получил телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью», — поведали в прокуратуре.
Судом вынесено решение приговорить водителя фургона к 5-ти годам и 6-ти месяца пребывания в колонии-поселении. В целом осужденный выплатит родственникам погибших налоговых инспекторов два млн руб. Также вердиктом суда удовлетворены исковые требования потерпевших о взыскании материального вреда и частично удовлетворены исковые требования о взыскании морального вреда.
На трассе Екатеринбург — Тюмень два человека погибли в столкновении «Дэу» с фургоном.
По материалам: aspnova