Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников
16.04, 22:12
90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58
Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?
13.04, 19:13
Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов
09.04, 12:48

Год Петуха не порадует выходными, как пишет NewsPotok.ru. Петух трудолюбивый, на работу разбудить рано, Обезьяну проводит в субботу, 1 января придется на выходной. Во все времена такой год считался «тяжелым», предвещающим не праздники, а будни на работе. Новогодние каникулы будут длиться всего 8 дней: 9 января, в понедельник, нужно возвращаться на производство, чтоб не сбивать себе рабочий настрой.
Люди, которые несут круглосуточную вахту, работают на производстве, в цехах и в шахте, служат на море и на границах не понимают расстройства тех, кто будет отдыхать на один день меньше. За праздничным столом посидеть всегда успеется, а работать там, где это жизненно необходимо, нужно независимо от календаря. Не могут же больницы и роддома остаться без медиков, пассажиры самолетов — без пилотов, командировочные – без поездов и гостиниц. А те два дня, которые «недогулял» народ, перенесут на февраль и май.

Врачи утверждают, что зимой слишком много отдыхать вредно из-за вынужденного безделья: не все россияне умеют проводить каникулы с пользой. Ведь восемь-десять дней беспробудного пьянства равносильны запою, и неудивительно, что больше всего в морги и больницы попадает на новогодние каникулы. Времени на настоящее новогоднее чудо нужно немного – всего одна ночь, которая подарит достаточно радости и надежд на весь предстоящий год.
По материалам: politland