Показать меню

Анастасия Деева была готова к определенной реакции, но не ожидала травли общественности

Анастасия Деева была готова к определенной реакции, но не ожидала травли общественности


Недавно новая заместитель Министра МВД Украины по имени Анастасия Деева рассказала о том, что была готова к определенной реакции граждан Украины, однако девушка не ожидала травли в свою сторону от общественности. Как информирует NewsPotok.ru, Анастасия заявляла, что свою новую должность получила по заслугам, хоть и не проходила никаких конкурсных отборов. Девушка отметила, что больше никогда не сможет полюбить людей, потому что они восприняли негативно ее заслугу. «Я думала, что они поддержат меня, а сейчас я больше не смогу их любить. Свою должность я никому не отдам, я не ожидала травли».


Анастасию осуждают не только за юный возраст и отсутствие нужного опыта работы, но и за откровенные фотографии, которые сама девушка ранее опубликовала в сеть «Интернет». Впрочем, муж Насти об этих фотографиях знает, но угрожает СМИ подать в суд за распространение личных фото. Что Анастасия, что ее муж – оба охотно комментируют происходящее, отвечают негативом на негатив.

Напоминаем, что Анастасия Деева ранее публично солгала по поводу своего опыта работы, она рассказала, что проработала семь лет в аналогичной должности, однако, только шесть лет из этого опыта работы она потратила на обучение в университете и на прохождение практики. После, ровно год она работала в компании в Швеции. Деева давно считает себя европейской девушкой, предпочитая из одежды Шведские бренды, а из музыки Европейских поп исполнителей.

По материалам: politland
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46
Популярные новости
Выбор редакции