Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57

Миф о надежности паролей при условии их частой смены опровергли IT-специалисты.
Так, участникам распродаж в интернете важнее всего применять стабильные пароли и менять их как можно реже. Эксперты удивляются, для чего ФБР рекомендует пользователям как можно чаще менять «ключи» в аккаунт. Замену допуска в профиль целесообразнее всего проводить не чаще чем каждые полгода.
Также отмечается, что самый надежный способ сохранить информацию в безопасности — применять менеджеры паролей, которые позволяют установить уникальный пароль для учетной записи. Следует обратить внимание на то, что безопасность страниц лучше всего обеспечивается посредством двухфакторной аутентификации.
По материалам: gosindex