Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57

Известный российский актер Иван Охлобыстин обратился к главе Донецкой народной республики Александру Захарченко с просьбой предоставить ему гражданство ДНР. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на представителей пресс-службы республики.
В ходе выступления на ростовской сцене Иван Охлобыстин написал заявление на имя Захарченко с просьбой предоставить ему гражданство ДНР, сообщил собеседник агентства.
Напомним, два года назад украинский политикум запретил к показу на Украине все фильмы с участием Ивана Охлобыстина после того, как он побывал в Донецке и заявил, что готов поддержать республику. Киев обвинил актера в якобы попытках с помощью своей медийности настроить жителей Донбасса против действующей власти.
По материалам: politexpert