Показать меню

В Германии "черно-зеленые" депутаты требуют от бундестага новых санкций против РФ

В Германии "черно-зеленые" депутаты требуют от бундестага новых санкций против РФ
Депутат правящей партии ХДС Норберт Реттген и представитель "Союз 90/Зеленые" Франциска Братнер призвали бундестаг Германии ввести новые санкции против РФ за "гуманитарный кризис" в Алеппо (Сирия).

Созданный “черно-зеленый” альянс немецких политиков предлагает правительству ввести новые санкции ЕС против РФ за ее “зверские” действия в Сирии. По мнению экспертов, захват Алеппо неизбежно. Ежедневно информационные агентства сообщают о погибших и раненых среди гражданского населения Сирии, регулярно подвергаются атакам и разрушений школы и больницы. Алеппо находится на грани “гуманитарной катастрофы”.

После доклада председателя Комитета по иностранным делам в отношении Сирии и военных атак в Алеппо, Норберт Роттген (ХДС) и “зеленый политик” Франциска Бартнер направили соответствующее обращение в бундестаг (федерального правительства) и ЕС. Главное требование “черно-зеленых” введение новых санкций ЕС против России и создание воздушного моста в Алеппо.

Немецкий политик Норберт Реттген (ria.ru)


В Германии "черно-зеленые" депутаты требуют от бундестага новых санкций против РФ - рекомендуем прочитать последние новости по похожим темам:

По материалам: epizod
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02
Популярные новости
Выбор редакции