Показать меню
26 ноя 02:52Здоровье

Аналитики: iPhone 8 может оказаться дешевле iPhone 7

Аналитики: iPhone 8 может оказаться дешевле iPhone 7

Эксперты в сфере современных технологий сообщают, что новое поколение iPhone может удивить поклонников своей ценой.

Отмечается, что восьмая модель афйфона может стоить даже дешевле, чем последний флагман - iPhone 7.

К такому выводу эксперты пришли, анализируя те данные, которые появились в сети о грядущей новинке. Исходя из них они предположили, что стоимость «восьмерки» окажется на порядок дешевле, чем iPhone 7.

Все дело в том, что руководство компании вынуждено пойти на такие меры, чтобы сохранить уровень продаж. В настоящий момент продажи яблочной продукции впервые за всю историю начали снижаться, а это значит, что будут приняты меры.

Седьмое поколение iPhone продается по цене 649 дол., а вот за его усовершенствованную версию 7 Plus покупателям необходимо заплатить примерно 770 дол.

По материалам: medikforum
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46
Популярные новости
Выбор редакции