Показать меню
25 ноя 01:32Общество

СБУ пришла с обысками к российскому бизнесмену в Одессе

СБУ пришла с обысками к российскому бизнесмену в Одессе

Сегодня, 24 ноября, из Украины пришла новость: сотрудники службы безопасности Украины нагрянули с обысками в одесский морской терминал, владельцем которого является российский гражданин. С чем связан визит спецслужб, пока неясно, однако на место событий не пускают не то что сотрудников организации, но и адвокатов бизнесмена из РФ.

Кроме того, что тщательным обыскам подвергся морской порт в Одесской области, в настоящий момент сотрудники СБУ нагрянули с визитом и в дома руководства компании «ТИС».

По данным украинских правоохранителей, компания якобы незаконно завладела корабельными сборами на сумму в 6 млн долларов за счет оформления в собственность части акватории Аджалыкского лимана.

В компании заявили, что готовы оказывать спецслужбам Украины содействие. Виновными себя руководители компании не признают.

По материалам: politexpert
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48
Популярные новости
Выбор редакции