Показать меню
25 ноя 10:02Здоровье

Певица МакSим похоронила любимого

Певица МакSим похоронила любимого

В издательстве «Эксмо» готовится к выпуску автобиография певицы МакSим. Книга называется «Это же я», на ее страницы артистка решила выплеснуть подробности личной жизни, которыми никогда раньше не делилась в интервью. В магазины мемуары поступят 10 декабря. А в Сети уже начали появляться отрывки из книги, один из них – история любви, которая закончилась трагически.

МакSим

Возлюбленного МакSим звали Георгий. Он прошел Чечню, был военным и, по словам певицы, настоящим героем. С самого начала знакомства 35-летний мужчина окружил артистку заботой и вниманием, дарил ей и ее дочке Саше подарки, всячески ухаживал. Пообщавшись чуть больше, МакSим поняла, что он еще и неглупый, галантный кавалер.

Гоша был уверен, что он обязательно добьется расположения красавицы. Так и произошло, но влюбленным не суждено было быть вместе.

- Я с горечью осознавала, что уже успела привыкнуть к заботе, щедрости и уверенности в том, что у нас все будет хорошо. Я впервые столкнулась с настоящим чувством, - вспоминает певица.

Вскоре новый знакомый предложил отправиться вдвоем в путешествие, и девушка согласилась: «Я, поскольку была на тот момент абсолютно свободна и Гоша был мне симпатичен, подумала: «А почему бы и нет?» Меня совершенно не останавливало то обстоятельство, что я еду отдыхать с человеком, которого даже за руку ни разу не держала. Была уверена – если захочу сохранить платонические отношения, Гоша, как человек благородный, это примет и не обидит меня».

Певица МакSим похоронила любимого
Книга МакSим

В аэропорту МакSим своего спутника так и не дождалась. Когда она стояла в зале отлета, озираясь по сторонам, позвонил брат Гоши и сказал, что его положили в реанимацию, но с ним все хорошо. Одна девушка не полетела – в самый последний момент она вышла из самолета и попросила снять ее багаж с рейса.

Утром раздался звонок от мамы Гоши, в котором она сообщила, что тот внезапно умер. Дала о себе знать одна из старых ран, полученных в боях. На похоронах МакSим осознала, что вся семья Гоши воспринимала ее, как свою невестку. Родные были уверены, что свадьба – вопрос решенный.

- С той печальной годовщины прошло три года. Я была у его мамы, принесла букет. Его сын Никита спросил у бабушки: «Почему Марина принесла так много цветов?» «Потому что твой папа очень сильно любил Марину», - ответила бабушка. Боль не уходит. И вряд ли когда-нибудь уйдет.

По материалам: medikforum
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции