Показать меню
25 ноя 03:12Здоровье

Наташе Королевой не помогает ЭКО

Наташе Королевой не помогает ЭКО

Уже несколько лет Наташа Королева мечтает о втором ребенке, но родить у нее пока не получается. Даже популярная у бездетных пар процедура искусственного оплодотворения не увенчалась успехом. Сейчас певица вместе с супругом Сергеем Глушко воспитывает 14-летнего сына Архипа и не теряет надежду подарить ему братика или сестру.

Наташа Королева

«Вся страна, похоже, хочет, чтобы у нас было пополнение, - сказала 43-летняя артистка, которая уже чуть ли не оправдывается, отвечая на расспросы поклонников и журналистов о втором ребенке. - И мы с Сережей тоже этого хотим. Но раз ничего не происходит (а мы вроде люди здоровые и не возрастные), не надо ждать чуда».

Был период, когда пара начала активно действовать, несколько раз прошла через ЭКО, но этот метод им не помог. Более того, серьезная процедура нарушила гормональный фон певицы. Ведь если экстракорпоральное оплодотворение не заканчивается беременностью, организм испытывает сильнейший стресс. После активного гормонального всплеска идет такой же упадок - и психологических, и физических сил.

Были у артистки беременности и без вмешательства врачей, но, к сожалению, замершие. «Мы хотели, мы старались, но не получилось, - призналась Наташа Королева в интервью 7Days. - Так нам природа показала, что мы, в принципе, можем справиться самостоятельно, но дальше этого дело не идет. И я стала философски относиться к ситуации. Где-то там наверху сидит кто-то неглупый и все решает».

Наташе Королевой не помогает ЭКО
Наташа Королева и Сергей Глушко

Тему со вторым ребенком в семье пока не закрыли. Супруги считают, что если им суждено во второй раз стать родителями, то это рано или поздно произойдет. Ну а если нет – сын Архип подарит им много внуков, уверена звездная мама.

ФОТО НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ

По материалам: medikforum
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции