90 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю
15.04, 17:58
Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями
14.04, 16:30
Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий
13.04, 20:58
Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?
13.04, 19:13
Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов
09.04, 12:48
Фонд Юрия Лужкова учредил именную премию для юных артистов в рамках фестиваля «Дорога в цирк. Это серьезно»
09.04, 10:26
По сообщению международных изданий, атаковать сайт ЕС хакеры начали во второй половине дня, ведь именно тогда начали “подвисать” Интернет-соединения.
По словам одного из представителей технического отдела учреждения, кибератаки помешали нормальной работе персонала: в течение дня Интернет пропадал дважды на несколько часов подряд.
По словам официального представителя Еврокомиссии Маргаритис Схинас, “атаку удалось остановить и помешать утечки данных”.
Однако? он отметил, что это была крупномасштабная атака, которая замедлила доступ к сайту исполнительного органа Евросоюза и доступ его персонала к Сети, чем было невозможным их нормальную работу.
Сейчас Еврокомиссия подтвердила факт кибератаки, отметив, что она была вовремя остановлена и никакой утечки данных не произошло. Место, откуда была осуществлена DDoS-атака, не уточняется.
Напомним, вчера 24 ноября в Брюсселе проходил 18-й саммит “Украина-ЕС”. Участие в нем принял и Президент Украины Петр Порошенко.
На сайт Еврокомиссии осуществлено кибератаку: подробности “работы” хакеров - рекомендуем прочитать последние новости по похожим темам:
По материалам: epizod