Показать меню
24 ноя 22:46Общество

Наталья Ионова вновь поразила поклонников полуобнаженным фото

Наталья Ионова вновь поразила поклонников полуобнаженным фото

Очаровательная певица Наталья Ионова, многим известная, как Глюкоза поразила поклонников опубликованным снимком в Instagram. Наверняка, данным фото исполнительница хотела в очередной раз продемонстрировать свою сексуальность.

На фото, Наталья Ионова сидит в коротеньком платье, её ноги и плечи оголены, а одна бретелька платья изящно спущена. Многим очень понравилась фотография и поклонники не скупились на лестные комментарии в адрес певицы. Кому-то понравились стройные ноги певицы, кто-то оценил качественную работу фотографа. Однако, нашлись и те, кто негативно высказался в сторону Глюкозы. Мол вместо занятия музыкой, Ионова строит из себя модель.

Этот снимок не единственный в микроблоге поп-певицы. Ранее она уже выкладывала свои фото, содержание которых граничит с эротизмом. Многие восхищаются прекрасными внешними данными Натальи, но есть и те, кто критикует её за якобы чрезмерную распущенность. По словам некоторых, замужней девушке должно быть стыдно показывать себя обнаженной. По словам самой Натальи Ионовой, её муж Александр Чистяков тоже не в восторге от её откровенных фотографий.

По материалам: novayagazeta
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции