Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28

Мужчины, испытывающие потребность в постоянном использовании смартфонов, подвергают себя опасности лишиться радости отцовства, заявили ученые из Израиля.
По их мнению, слишком частое использование гаджетов может привести к мужскому бесплодию. Дело в том, что смартфоны выделяют патогенное в некоторых случаях электромагнитное излучение, и, что еще более опасно – выделяют большие объемы тепла.
Тепло, в свою очередь, неблагоприятно действует на мужскую репродуктивную систему, учитывая тот факт, что большинство представителей сильного пола носят телефоны в кармане брюк. Свои предположения ученые проверили и подтвердили путем эксперимента с участием более 100 добровольцев.
Возможный вред использования предметов, излучающих электромагнитные волны, вызывает споры уже достаточно давно. К единому мнению по поводу этого деятели науки пока не пришли.
По материалам: medikforum