Показать меню
22 ноя 18:46Здоровье

Российская телеведущая ищет спонсора дорогостоящей операции

Российская телеведущая ищет спонсора дорогостоящей операции

Звезда НТВ Светлана Курицына, несколько лет назад покорившая рунет сомнительными ораторскими способностями, решила расстаться с пышными формами, которыми ее одарила природа. Девушка жутко устала «носить» грудь пятого размера. В клиниках пластической хирургии проводят операции по уменьшению молочных желез, но стоят они недешево. Поэтому телеведущей пока остается только мечтать об аккуратном декольте.

Светлана Курицына

«Вот подумываю сделать сиськи… стоят 550000, это как минимум. Жаба душит, - призналась Света из Иваново после приема у пластического хирурга. – Вообще, я против операций по изменению внешности, но блин, хочется очень-очень!!!»

Телеведущая жалуется: «Большие сиськи – сплошное неудобство». К концу дня у нее начинают болеть плечи и спина. Еще одна проблема – зависть подруг и чрезмерное внимание со стороны мужчин. Для многих это может показаться плюсом, но только не для Светланы: «Сейчас мужики мне в глаза вообще не смотрят! Только на сиськи и пялятся. А у меня, помимо большой груди, еще и очень глубокий внутренний мир. Но, когда мужики видят грудь, он им становится неинтересен! Я так и замуж никогда не выйду!» К тому же с таким бюстом очень тяжело подобрать одежду.

Светлана Курицына

Объемные прелести доставляют неудобства всем родственницам Курицыной по женской линии. У одной из ее бабушек, например, грудь была десятого размера, и прожила она с ней всю жизнь. Света так же мучиться не намерена – она уже ищет спонсора, который взял бы на себя хотя бы часть расходов на операцию.

Само уменьшение груди в московских клиниках в среднем стоит полмиллиона, примерно в такую же сумму обойдется период реабилитации. Таких денег у 24-летней теледивы нет.

Света из Иваново мечтает о "троечке"

А тем временем в светской тусовке все отговаривают Курицыну от необдуманно шага. Ведь ее грудь действует на российских звезд как магнит. Так, в свое время она побывала в руках Никиты Джигурды, Сергея Зверева, Бари Алибасова, на днях не устоял и бывший любовник Бородиной Михаил Терехин. «Даже Прохор Шаляпин, который любит бабушек, не сводит глаз с моих форм!» - цитирует Свету «Собеседник». (

Светлана Курицына и Бари Алибасов
По материалам: medikforum
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46
Популярные новости
Выбор редакции