Показать меню
22 ноя 18:46Здоровье

Российская телеведущая ищет спонсора дорогостоящей операции

Российская телеведущая ищет спонсора дорогостоящей операции

Звезда НТВ Светлана Курицына, несколько лет назад покорившая рунет сомнительными ораторскими способностями, решила расстаться с пышными формами, которыми ее одарила природа. Девушка жутко устала «носить» грудь пятого размера. В клиниках пластической хирургии проводят операции по уменьшению молочных желез, но стоят они недешево. Поэтому телеведущей пока остается только мечтать об аккуратном декольте.

Светлана Курицына

«Вот подумываю сделать сиськи… стоят 550000, это как минимум. Жаба душит, - призналась Света из Иваново после приема у пластического хирурга. – Вообще, я против операций по изменению внешности, но блин, хочется очень-очень!!!»

Телеведущая жалуется: «Большие сиськи – сплошное неудобство». К концу дня у нее начинают болеть плечи и спина. Еще одна проблема – зависть подруг и чрезмерное внимание со стороны мужчин. Для многих это может показаться плюсом, но только не для Светланы: «Сейчас мужики мне в глаза вообще не смотрят! Только на сиськи и пялятся. А у меня, помимо большой груди, еще и очень глубокий внутренний мир. Но, когда мужики видят грудь, он им становится неинтересен! Я так и замуж никогда не выйду!» К тому же с таким бюстом очень тяжело подобрать одежду.

Российская телеведущая ищет спонсора дорогостоящей операции
Светлана Курицына

Объемные прелести доставляют неудобства всем родственницам Курицыной по женской линии. У одной из ее бабушек, например, грудь была десятого размера, и прожила она с ней всю жизнь. Света так же мучиться не намерена – она уже ищет спонсора, который взял бы на себя хотя бы часть расходов на операцию.

Само уменьшение груди в московских клиниках в среднем стоит полмиллиона, примерно в такую же сумму обойдется период реабилитации. Таких денег у 24-летней теледивы нет.

Российская телеведущая ищет спонсора дорогостоящей операции
Света из Иваново мечтает о "троечке"

А тем временем в светской тусовке все отговаривают Курицыну от необдуманно шага. Ведь ее грудь действует на российских звезд как магнит. Так, в свое время она побывала в руках Никиты Джигурды, Сергея Зверева, Бари Алибасова, на днях не устоял и бывший любовник Бородиной Михаил Терехин. «Даже Прохор Шаляпин, который любит бабушек, не сводит глаз с моих форм!» - цитирует Свету «Собеседник». (

Российская телеведущая ищет спонсора дорогостоящей операции
Светлана Курицына и Бари Алибасов

По материалам: medikforum
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции