Показать меню

Трампа не пустят в Белый дом в течение года

Трампа не пустят в Белый дом в течение года
Недавно выигравший президентские выборы миллиардер Дональд Трамп в течение года не сможет вести работу в традиционном для глав США Овальном кабинете. Об этом сообщает издание The New York Post. Причина кроется в работах по модернизации системы безопасности, проводящихся в Белом доме.



Издание ссылается на Карла Роува - бывшего советника экс-президента Джорджа Буша младшего. Он в эфире американского телевидения и сообщил о том, что Трампу на некоторое время придётся отказаться от президентского рабочего места, так как старая система безопасности и защиты данных, установленная в резиденции, нуждается в замене. Вместо этого Трамп целый год будет работать в офисе Эйзенхауэра. Там в своё время уже работал Ричард Никсон - 37 американский президент.

Как отметил Роув, модернизация системы безопасности в Белом доме должна была состояться ещё при президенте Обаме, однако глава государства притормозил соответствующие работы и перенёс их на плечи следующего президента.
По материалам: dni24
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46
Популярные новости
Выбор редакции