Показать меню

TokenStars: сделай вклад в карьеру звезды!

TokenStars - новый проект, направленный на поддержу молодых звезд. Вы можете сделать вклад в будущее своего любимого спортсмена или начинающего художника!

TokenStars: сделай вклад в карьеру звезды!

Не секрет, что деятельность известных людей направлена на удовлетворение собственных амбиций и интересов их целевой аудитории.

Теперь каждый фанат может помочь своему кумиру стать настоящей звездой. Компания TokenStars во главе с директором Павлом Стуколовым предоставляет будущим знаменитостям и их поклонникам уникальные возможности.

Суть проекта

Чтобы инвестировать в своего любимца денежные средства и обеспечить ему тренировки и другие, необходимые для усовершенствования профессиональных навыков занятия, нужно приобрести собственную криптовалюту проекта - ТЕАМs. В дальнейшем, ваш кумир вернет вам эти деньги в размере установленного процента от его гонорара.

Это прекрасный вариант высокоприбыльных инвестиций в мировой спорт или шоу-бизнес! Вы получите не только заработанные дивиденды, но также сможете общаться с новыми звездами в рамках вечеринок, званых ужинов и чатов!

Не упустите свой шанс. Более подробную информацию уточняйте на сайте tokenstars.com.

Экономика

На сегодняшний день в обращение было выпущено 75 000 000 токенов по цене 0, 0001 ВТС за у.е. Следует отметить, что данная криптовалюта пользуется стабильным спросом и вызывает интерес вкладчиков благодаря своему выгодному курсу и привлекательным условиям распределения средств.

Присоединяйтесь к команде прогрессивных инвесторов по ссылке https://tokenstars.com/upload/files/team_whitepaper.p...

Социальные сети проекта: 
Twitter: https://twitter.com/tokenstars 
Facebook: https://www.facebook.com/TokenStars/ 
Телеграм: https://t.me/tokenstars 

BTT автора: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=13.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости