Показать меню
22 сен 18:57Общество

Рекомендации по подбору качественных облицовочных изделий для комнаты купания

Рекомендации по подбору качественных облицовочных изделий для комнаты купанияДля ремонта в ванной комнате требуются специальные стройматериалы, которое смогут прослужить долгие годы, даже несмотря на постоянную влажность и контакт поверхностей с водой. Существует несколько параметров, на которые стоит обратить внимание при покупке всего необходимого на Ceramtrade. Если все их учесть, то можно подобрать наиболее оптимальный вариант для отделки.

Показатель водопоглощения. Для помещения, где постоянно мокро, нужно искать плитку serenissima с низким коэффициентом впитываемости. Чем менее изделие пористо, тем будет лучше. Накапливая влагу, детали будут становиться тяжелее и со временем клеевая основа может просто их не выдержать.

Ровность поверхности. Для внутренней стороны это важно, так как это связано с долговечностью эксплуатации. Если она имеет изгибы или пустоты, то кафель не сможет быть ровно и плотно уложенным и, соответственно, не долго продержится на стене. Для лицевой части отсутствие изъянов – чисто эстетический вопрос, от которого зависит красота и аккуратность завершенной композиции. Подробные описания и наглядные изображения на Ceramtrade помогут сделать правильный выбор.

Наличие антискользящего покрытия. В этом помещении выкладка некачественного продукта может привести к травмам из-за попадания воды на поверхность. Поэтому необходимо отдать предпочтение керамической плитке serenissima, которая не скользит ни в сухом виде, ни в мокром состоянии.

Это основные критерии, предъявляемые к кафелю, но не единственные. Общее восприятие пространства во многом зависит от размера приобретенных деталей и от их расцветки. Большая часть коллекций плитки serenissima в Москве представлена нестандартными небольшими квадратами или продолговатыми прямоугольниками. Первые предназначены для настенного покрытия, вторые – имитируют паркет и выкладываются на полу.

Этот производитель выпускает преимущественно красочные узоры и рисунки пастельных тонов. Из них можно формировать любую композицию, за счет чего получаются интересные дизайны. Тем более, что можно serenissima плитку купить и сделать стандартную укладку стыком к стыку и все равно получить оригинальный результат.

Плитка под паркет укладывается по схеме елочки для получения эффекта деревянного пола. Интернет-магазин Ceramtrade полон всевозможных вариантов для оформления своего жилья: будь то классические исполнения или же нестандартные формы и размеры.

По материалам Ceramtrade.ru

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Рост продаж на маркетплейсах – одно из главных достижений KAMA TYRES к 25-летию23:19Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57
Популярные новости
Выбор редакции