Мэр Пятигорска ушел в отставку из-за сложной ситуации с коронавирусом
17 апр 02:48Общество / Eсть мнение
Владимир Владимиров глава Ставрополья в своей соцсети заявил о том, что 16 апреля Андрей Скрипник глава Пятигорска написал заявление об отставке и после, покинул свой пост. Произошло это после








