Показать меню
21 дек 22:16Общество

Компания «Мария» обеспечила кухонной мебелью школу №20 им. М. И. Кулькиной в Энгельсе

Образовательные учреждения Саратовской обл. продолжают получать от компании «Мария» комплекты кухонной мебели и оборудования. Ранее компания уже реализовала подобные проекты в Саратовской и Ярославской областях, Москве и Ижевске.

Кухонная мебель изготовлена на основе индивидуального дизайн-проекта, учитывающего все особенности планировки. Новую кухню получили возможность опробовать учащиеся школы № 20 им. М. И. Кулькиной в Энгельсе. В учебном заведении функционируют собственный музей и кулинарный клуб, физкультурно-оздоровительный центр.

Современная бытовая техника, которой оборудованы кухни, создана словенской компанией Gorenje. В комплект бытовой техники для кухни вошли холодильник, варочная панель, встраиваемый духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка. Отличительными чертами продукции являются функциональность, высокая мощность, интуитивно понятное управление, яркий современный дизайн, высокое качество.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32
Популярные новости
Выбор редакции