Показать меню
10 дек 19:31Общество

Премьера фильма «Злая: Сказка о ведьме Запада» в Москве!

Премьера фильма «Злая: Сказка о ведьме Запада» в Москве!

Накануне в кинотеатре «MORI CINEMA Кунцево» состоялся светский показ фильма «Злая: Сказка о ведьме Запада», который прошел в рамках фестиваля «LIKE FEST». 

Это первая часть масштабной экранизации бродвейского мюзикла, переосмысляющего «Волшебника страны Оз», альтернативный взгляд, в котором на первый план выходят будущие добрая ведьма севера и злая ведьма запада, которых сыграли в картине Ариана Гранде и Синтия Эриво. 

Среди гостей были замечены звезды с детьми, а также большое количество косплееров столицы, которые устроили перфоманс и перед началом сеанса хором спели главную песню фильма. 

Гостями мероприятия стали Лянка Грыу с сыном, Ирина Безрукова, Екатерина Вуличенко с дочкой, Евгений Седой, Алиса Толкачева, Антонина Клименко, Аленка Чехова, Мила Блюм и многие другие. 

На протяжении всего года кураторы фестиваля подбирали для звездных гостей и блогеров самые популярные и интересные фильмы, которые задавали тренд и охватили все жанры кино. Так за 2024 год гости фестиваля «LIKE FEST» смогли увидеть 11 картин, а в конце декабря покажут фильм «Муфаса: Король Лев», который и закроет фестивальный год.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41Рязань услышит легендарную «Кармен-сюиту» Родиона Щедрина и увидит партии Майи Плисецкой08:32В Казани продемонстрировали новые решения для легковых и грузовых автомобилей21:07Посетители выставки в Храме Христа Спасителя узнали о вкладе в его восстановление Юрия Лужкова21:42Участие в съемках сериала «Райский» — новая точка отсчета в карьере Ивана Кострова16:18Кабели для судостроения и целая «Нева» возможностей для «ЭКМ Холдинга»00:27Масштабная акция «Я — россиянин» Фонда «Ноосфера» охватит около 3 миллионов участников21:00Четверть века на рынке элитной древесины: юбилей компании Bumans19:244 бренда из Шоурума Московской недели моды, для тех кто ищет глубину, культурные отсылки и наследие в моде15:20Сессии BRICS+ Fashion Summit, которые стоит посмотреть14:51Программа стажировок KAMA TYRES продемонстрировала высокий интерес студентов к практическому опыту01:39
Популярные новости