Предприятие шинного комплекса вошло в десятку лидеров ESG-рейтинга RAEX
24.12, 16:25
Технология HPP меняет правила игры на российском рынке готовой еды
19.12, 21:08
Векторы устойчивого развития модной индустрии: в ТПП РФ прошла дискуссия лидеров рынка
19.12, 10:39
Гармония и благополучие: растет интерес к интеграции древних знаний в современную практику
12.12, 00:22
Завершился теннисный турнир «Кожаная Кепка» 2025 в честь 90-летия Юрия Лужкова
10.12, 21:26
Из-за блокировки социальных сетей блогеры начали размещать свою рекламу где только могут. Ник инфлюенсера на стреле подъемного крана появился рядом с крупной строительной площадкой в городе Пенза.
Анастасия Полянская, предприниматель и блогер, заявила на своей странице в социальной сети о покупке квартиры в ЖК «Акварель» (проект застройщика «Ривьера»).
Примечательно то, что Анастасия настояла на пункте о бартерном сотрудничестве, согласно которому СК «Ривьера» обязуется установить рекламную конструкцию блогера на башенном кране.
Практика застройщиков по всей стране показывает эффективность инфлюенс-маркетинга как канала рекламной коммуникации, однако такой взаимозачет произошел впервые.
По словам директора по развитию компании «Ривьера» Марины Поповой, такие коллаборации не только поднимают имидж застройщика, но и обеспечивают новым жильцам достойное окружение успешных и интеллигентных соседей.
Сама Анастасия Полянская планирует не только беззаботную жизнь в ЖК «Акварель», но и стремительный рост своей медийной карьеры.
«Уверена, что эту рекламу видно за много километров вокруг, на меня уже подписываются новые люди, которые шокированы моей смелостью», – пишет она в своем блоге.