Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском
01.04, 21:27
Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой
31.03, 21:27
Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков
31.03, 14:03
Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению
31.03, 09:17
Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность
29.03, 17:39
В Москве состоится очередной показ мод в рамках международного форума BRICS+ Fashion Summit Отбор участников Саммита осуществлялся международным комитетом BRICS+ Fashion Summit.
В показе новых коллекций примут участие фэшн-дизайнеры из России и ещё 11 стран.
Подиумные показы коллекций международных дизайнеров будут на знаковых площадках Москвы – в Государственном историческом музее, Российской государственной библиотеке, Паркинг Галерее парка Зарядье, в Доме Пашкова. Прямую трансляцию мероприятия можно будет посмотреть «Вконтакте», а также на российских и зарубежных сайтах.
В рамках проводимого в Москве с 28 ноября по 2 декабря Международного форума BRICS+ Fashion Summit параллельно с модными показами будут организованы: деловая программа, фестиваль модных короткометражек World Fashion Shorts fashion-интенсив, В2В-шоурум и многое другое.
Форум организован Фондом моды при поддержке Правительства Москвы.