Первый в Москве ИИ-стилист появился в «Афимолле»
29.11, 23:38
Представлены рекомендательные модельные практики для маркетплейсов от ФАС России, направленные на эффективную защиту интеллектуальной собственности и повышение безопасности потребителей
28.11, 22:05
Конец охоты на ведьм? Администрация Трампа отозвала требование тестировать косметику на асбест
27.11, 18:05
Завершение программы «Социокультурные проекты» ознаменуется концертами в Москве
25.11, 21:11

В рамках Татарстанского нефтегазохимического форума состоялась международная выставка «Tatoilexpo-2023». В ней приняли участие ведущие компании нефтегазохимической отрасли России и Центральной Азии. Предприятия KAMA TYRES, конечно, тоже представили свою продукцию.
Гости выставки смогли оценить разработки компании практически во всех сегментах. С продукцией KAMA TYRES ознакомился и Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов, посетивший наш стенд в день открытия.
Стоит отметить, что KAMA TYRES был удостоен Гран-при в номинации «Лучший проект/техническое решение в импортозамещении» — за разработку грузовой цельнометаллокордной шины 315/70R22.5 KAMA PRO NR102 на ведущую ось.
«TatOilExpo» — это крупнейшая нефтегазохимическая выставка. Мероприятие объединяет экспозиции ведущих специалистов нефтегазовой отрасли России и Центральной Азии.Среди экспонентов выставки – производители и поставщики газового и нефтяного оборудования, нефтяные корпорации и холдинги, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятия, нефтесервисные и геологоразведочные компании. В 2023 году выставка проводилась при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.