Показать меню
27 июн 22:52Общество

KAMA TYRES представил новые модели в ассортименте ЦМК шин FORZA

KAMA TYRES представил новые модели в ассортименте ЦМК шин FORZA

Шинный комплекс KAMA TYRES усиливает свои позиции в сегменте грузовых шин. Так, налажен выпуск 3 новых ЦМК моделей. Были обновлены линейки торговой марки FORZA – в серийное производство запущены 275/70R22 CITI A, 12.00R20 OR A и 12.00R20 Mix A. 

«Надежность шин в грузоперевозках – это один из ключевых факторов обеспечения надежной и бесперебойной работы грузовых автомобилей. Именно поэтому так важно выбирать качественную продукцию для комплектации грузовика. ЦМК шины производства KAMA TYRES отличаются повышенной прочностью благодаря металлической конструкции не только брекера, но и самого каркаса, что делает их оптимальным выбором для любого вида грузового и пассажирского транспорта», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама». 

Грузовая шина FORZA MIX A предназначена для применения на всех осях грузовых автомобилей, при соблюдении скоростных и нагрузочных характеристик, соответствующей данной шине, преимущественно на строительных площадках, на дорогах с усовершенствованным облегченным покрытием (III, IV, и IV-п категорий) и переходных (IV и V категорий), на покрытых снегом дорогах при температуре окружающей среды от -45 до +55 градусов. 

Грузовые шины FORZA OR A предназначена для применения на всех осях грузовых автомобилей, при соблюдении скоростных и нагрузочных характеристик, соответствующей данной шине, преимущественно на строительных площадках, на дорогах с усовершенствованным облегченным покрытием и переходных на покрытых снегом дорогах при температуре окружающей среды от -45 до +55 градусов. Допускается применение шины в карьерах: на открытых угле и рудоразработках по бездорожью в труднопроходимой местности. 

Грузовая шина FORZA CITY A предназначена для применения на осях автобусов и грузовых автомобилей при соблюдении скоростных и нагрузочных характеристик, соответствующих данной шине, преимущественно в городских условиях, на дорогах с усовершенствованным капитальным покрытием (I, II, и III категорий), на покрытых снегом дорогах при температуре окружающей среды от -45 до +55 градусов.

 

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Комментарий Валерия Кузнецова, коммерческого директора RDI: "Пригороды дошли до критической плотности. Девелопмент без ответственности невозможен"22:47Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил19:07Более 4000 посетителей узнали о подвиге Уральского добровольческого танкового корпуса00:47Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде21:01ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану10:20Доброта - главный закон: скульптура Потоцкого стала символом форума Агутина23:18Libretta выяснила, как женщины создают себе комфортные условия в особенные дни08:52Беспилотный грузовой автомобиль успешно преодолел путь по трассе М-11, используя российские шины19:13Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил президент переходного периода Республики Мали16:00Сабантуй стал площадкой для демонстрации достижений в промышленности, аграрной отрасли и технологиях01:53Рост выручки и прибыли «Нижнекамскшины» подтверждает стабильность бизнеса19:11Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03
Популярные новости