Показать меню
21 мар 19:17Общество

Направление «Полимерная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ возглавил Дмитрий Рындин

В январе 2023 года в направлении «Полимерная изоляция» Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ назначен новый операционный директор. Дмитрий Рындин сменил на этом посту Алексея Касимова, возглавлявшего данное направление с 2017 года. 

Дмитрий Рындин в команде ТЕХНОНИКОЛЬ уже почти 20 лет — с 2003 года. Он начал свой путь в Торговой сети ТЕХНОНИКОЛЬ с должности менеджера. В начале 2004 года был переведен на должность руководителя направления «Гибкая черепица» Центрального региона Торговой сети ТЕХНОНИКОЛЬ. В 2006 году возглавил направление по продажам скатной кровли, а в 2009 году был назначен на должность коммерческого директора направления «Скатная кровля и холст». Более десяти лет Дмитрий Рындин отдал именно этой работе, позволившей ему проявить себя и раскрыться как руководителю. Именно в этот период ТЕХНОНИКОЛЬ вышла на первое место по гибкой черепице в России и Европе. Дважды Дмитрий Рындин признавался лучшим коммерческим директором ТЕХНОНИКОЛЬ. 

Теперь Дмитрий возглавляет направление «Полимерная изоляция» предприятия, в составе которого производят эффективную теплоизоляцию XPS для частного, промышленно-гражданского и дорожно-транспортного строительства. Производство экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ сегодня — это 9 производственных площадок и амбициозные планы по расширению.  

Свои главные задачи как руководителя направления Дмитрий Рындин видит так: «Первоочередные цели — это обеспечение безопасной и эффективной работы вверенного в управление подразделения. Оперативные задачи на ближайшее время — строительство и запуск трех новых заводов». 

Кредо Дмитрия — «Честным быть выгодно». «Мне важно постоянное движение вперед, развитие, постановка новых более значимых целей, сплочение коллектива, мотивация и понимание, что большая цель объединяет», — говорит он.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции