Показать меню

ФПК «Гарант-Инвест» выступила генеральным партнером лыжного фестиваля «Самое время жить»

В Одинцово, на территории парка им. Ларисы Лазутиной 18 февраля прошел лыжный фестиваль «Самое время жить». Это важнейший социальный проект Фонда борьбы с лейкемией. В качестве генерального партнера мероприятия выступила ФПК «Гарант-Инвест».

Данная спортивная акция призвана привлечь внимание к проблеме, связанной с помощью лицам, у которых диагностирован рак крови. Кроме того, организаторы собрали средства для людей, нуждающихся в оказании срочном лечении. В текущем году мероприятие собрало 550 участников, именитых спортсменов, триумфаторов и призеров Олимпиад и мировых первенств – Юлию Ступак, Николая Круглова, Александра Панжинского и др. Фестиваль прошел при большом количестве зрителей.

Алексей Панфилов, являющийся Президентом ФПК «Гарант-Инвест», поучаствовал в торжественной церемонии открытия фестиваля. Панфилов вместе с сотрудниками ФПК «Гарант-Инвест» принял участие в забеге на дистанциях от 2 до 10 км.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
KAMA TYRES реализует совместные проекты с профессиональными гонщиками20:24В Екатеринбурге состоится крупнейший международный турнир по ММА20:57Открывается приём заявок на участие в V Международном культурно-образовательном чемпионате «История будущего»01:16Почему квартиры дорожают и что будет с ценами на жилье дальше20:22Фонд Юрия Лужкова поощрил студентов РГУ нефти и газа за достижения в науке и общественной деятельности09:54Цифровизация торговых предприятий: как цифровые инструменты трансформируют малый бизнес21:33Проект «Дальше собственного носа» объединяет регионы: тысячи участников и уникальный формат20:12В Москве пройдет первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов19:42Скоро ли дети России смогут заниматься спортом бесплатно?19:02III Конференция «Белые ночи-2025 для женщин-лидеров пройдет в Санкт-Петербурге00:25Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные начинки куличей у россиян14:03Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные вкусы лапши у россиян08:48Молодые сотрудники KAMA TYRES получили новые знания на Форуме «Шаг в будущее»00:48Пятнадцать лет света: как психологический центр «Свет Маяка» помогает людям находить путь к себе08:09Каскадер Игорь Панин и художник Алексей Сергиенко просят власти сохранить Парк КиноПриключений14:28Intelion стал членом Российского газового общества13:53Импорт стоматологических материалов в 2025 году: что доступно стоматологам и пациентам22:04В Москве пройдет фестиваль социальных предпринимателей «Импульс добра»20:37
Популярные новости