Показать меню
24 апр 13:05Общество

Образование в США – помощь в поступлении от компании «InfoStudy»

Компания Infostudy предлагает эффективную помощь в поступлении и оформлении необходимых документов для учебу в США. Благодаря многолетнему опыту работы за границей, специалисты компании с легкостью осуществят вашу мечту в получении действительно качественного образования международного уровня.

Опытные специалисты

«InfoStudy» осуществляет свою профессиональную деятельность в сфере консультаций при поступлении в лучшие ВУЗы США уже более 8 лет. За такой значимый срок компания смогла зарекомендовать себя в качестве надежного и проверенного партнера, который всегда выполняет свои обязательства перед клиентами.

Основателем и руководителем крупной международной организации является Юлия Волченко, она же ведущий эксперт компании по поступлению. Сертифицированный специалист высочайшего уровня окажет вам действенную помощь в решении вопросов поступления в любое учебное учреждение на территории Соединенных Штатов Америки.

Как поступить в ВУЗ США?

Главное при поступлении в любой ВУЗ США для иностранных граждан – это правильно подать необходимые документы. Конечно, перед сбором необходимой документации понадобится выбрать само учебное заведение и подходить к данному вопросу следует максимально ответственно.

Любые консультации по поступлению, расширенная информация по каждому учебному заведению и актуальный рейтинг – все это вы сможете найти на страницах официального сайта компании «InfoStudy» по адресу infostudy-usa.com. Открытая и прозрачная практика устройства студентов на обучение в США даст вам тот самый шанс начать достойную жизнь с четкими целями и понятными планами на будущее.

Сперва необходимо оставить заявку на сайте, заполнив небольшую форму в электронном виде. Обязательно указывайте рабочие номера телефонов, чтобы специалист компании смог с вами связаться для уточнения деталей.

Далее идет скрупулёзный выбор учебного заведения, в котором вы проведете несколько ближайших лет. Здесь необходимо учитывать минимальный проходной порог, направление образование и рейтинг учебного заведения. Последним этапом станет получение учебной визы и непродолжительные сборы.

________________________

Контактная информация

Компания Infostudy http://infostudy-usa.com/

Главный офис в г.Киев: ул. Пушкинская 9а, офис 5

Контактные телефоны:

Киевстар +38-097-324-78-97

Водафон +38-095-129-76-16

WhatsApp +1 226 888 4959

Skype: study.info1

Электронная почта: international@infostudymail.com

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38ЦОП: новый подход к решению психологических проблем22:55Государственную награду Республики Татарстан получил рабочий КВЗ20:05Совладельца холдинга B&B Александра Балаховского отправили в СИЗО из кардиореанимации18:57Суд рассмотрит по существу дело владельцев B&B, обвиняемых Денисом Шапиро в хищении у него 4 млрд рублей10:29Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя20:09Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство» состоялся в Великом Новгороде23:38Компания Melsytech представила новинки в области аппаратной косметологии на выставке по эстетической медицине «SAM-expo 2024»21:45«В ЦДКЖ одни из лучших в столице свет и звук» - считает оперный и эстрадный певец Дмитрий Галихин14:32Работа.ру и СберНПФ: россияне рассказали о работе мечты для студентов23:31
Популярные новости
Премия FONMIX 2023: главное
21:52, 15 декабрь
Выбор редакции