Leo Classics покажет 30 лучших программ «БесогонТВ»
21.11, 22:35
Агентство «Пиар Групп» стало партнером международного Стекольного Форума
21.11, 17:47
Как меняется мировая торговля оружием: опубликован обзор актуальных процессов и прогнозов
20.11, 00:19
В России намерены развивать институт наставничества
14.11, 19:43
Победителей конкурса вопросов к Экономическому диктанту поздравила Елена Батурина
13.11, 21:18
"Послание президента Путина – это всегда постановка новых задач, с конкретными сроками, параметрами исполнения. Думаю, послание будет конкретным и обращено к людям", - сказала Яровая в прямом эфире телеканала "Россия-24" в среду.
Она отметила, что ей бы хотелось, чтобы в послании этого года президент продолжал "логику и меры, связанные с поддержкой семьи и развитием детей". Также, по ее мнению, президент обязательно затронет тему здравоохранения.
Вице-спикер также сказала, что для представителей власти послание – это "про работу". "Для нас это вопрос нашей ответственной работы по реализации послания президента, которое про страну, про регионы и про конкретного человека, про малышей, про всех тех, кто и есть народ нашей большой страны", - заключила она.
По материалам: ria