Показать меню
16 апр 20:32Культура

Родственники Гуччи недовольны фильмом Ридли Скотта с Леди Гагой

Семья Гуччи "очень разочарована" предстоящим фильмом Ридли Скотта о своей семье с Леди Гагой в главной роли, сообщает NME.

Картина "Дом Гуччи", которая сейчас находится в стадии съемок, расскажет об убийстве экс-главы Gucci Маурицио в 1995 году, последующем судебном разбирательстве над его женой Патрицией Реджиани, которая организовала преступление.

"Мы искренне разочарованы. Я говорю от имени семьи. Они крадут историю целой семьи, чтобы извлечь выгоду. У нас есть конфиденциальность. Мы можем говорить обо всем, но есть граница, которую нельзя переступать", — сказала Патриция Гуччи, троюродная сестра Маурицио.

Она также выразила недовольство кастингом. По мнению Патриции, Аль Пачино (играет Альдо Гуччи, ее деда) и Джаред Лето (Паоло Гуччи, ее отец) не подходят для своих ролей.

"Мой дед был очень красивым мужчиной, как и все в семье Гуччи, очень высоким, голубоглазым и элегантным. Его играет Аль Пачино, который и так невысокого роста, на фотографии в гриме он выглядит полным, невысоким, с бакенбардами и вообще некрасивым. Это стыд — между ними нет ничего общего", — уверена Патриция.

Она также раскритиковала вид Джареда Лето, который был замечен на съемочной площадке в образе с растрепанными волосами и лиловом вельветовом костюме. Патриция назвала его вид "ужасным" и добавила, что она оскорблена этим.

Комментариев на это со стороны режиссер Ридли Скотта не последовало.

Предполагается, что "Дом Гуччи" выйдет в прокат 24 ноября.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции