Показать меню
15 апр 00:32Политика

Стало известно место оглашения послания Путина Федеральному собранию

. Президент РФ Владимир Путин огласит послание Федеральному собранию в Манеже, пишет газета "Взгляд". "Заслушивание послания состоится, как вы знаете, 21 апреля, в 12.00 в центральном выставочном зале Манеж", – сообщил первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Яцкин.

Отмечается, что телеканалы закладывают один час в сетке вещания на послание президента федеральному парламенту.

В Кремле указали, что представители СМИ должны будут предоставить сразу два отрицательных ПЦР-теста, чтобы попасть на освещение послания президента страны. По большей же части и количество прессы на мероприятии, и формат работы журналистов будет определяться по условиям Роспотребнадзора.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ранее подчеркивал, что обращение Владимира Путина к Федеральному собранию в этом году будет "постковидным".

Официальный представитель Кремля не исключил сенсационных заявлений со стороны Путина в ходе выступления, так как президент является автором послания парламенту и порой дорабатывает документ до последних минут.

Песков уточнил, что российский лидер всегда тщательно обдумывает речь и вносит "корректировки какие-то прямо по ходу" самостоятельно. Пресс-секретарь главы государсва также допустил, что Путин в ходе послания затронет тему о мерах поддержки населения.

Ранее радио Sputnik сообщило, что депутат предположила основную тему послания Путина Федеральному собранию.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04Изменение спроса на загородную недвижимость21:25Компания из России представила продукцию в столице Саудовской Аравии17:06Грант Фонда Юрия Лужкова – важная поддержка для технологических разработок участников «АртПрома»13:26Команда «Магистры» получила грант Фонда Юрия Лужкова за разработку летательного аппарата23:30Креативные идеи и практики: при участии Фонда Юрия Лужкова в Самаре проходит фестиваль «АртПром»13:26Смелый дизайн, лаймовый цвет и динамика: визуальная революция ОТП Банка09:26ОТП Банк провёл в Омске арт-событие с акцентом на наследие Врубеля12:12Фонд Юрия Лужкова вдохновляет новое поколение изобретателей на «АртПроме»20:05200 участников присоединились к программе Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники 2.0»16:15Психолог Елена Гриценко-Бринкман рассказала, что происходит за закрытыми дверями психологических консультаций20:44Россияне в мае пахнут шашлыками, а в остальное время фруктами: исследование «X5 Клуба»09:34«Память бесценна». Сеть ломбардов «Сияй» провела акцию в честь 80-летия Победы 19:26Москино и коммуникационное агентство Prophet получили премию «Серебряный лучник»17:43Россия – это не про лавандовый раф: «X5 Клуб» изучил предпочтения россиян в кофе16:56Эксперт «Х5 Клуба» рассказала, как избежать масштабных трат в майские праздники11:31
Популярные новости
Выбор редакции