Показать меню
10 апр 09:16Политика

Все декларации чиновников поданы в срок, заявили в Кремле

Все декларации российских госслужащих были сданы в установленный законом срок до 1 апреля, "достаточно скоро" они будут опубликованы, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков."Вы увидите их в установленные сроки. До 1 апреля все декларации были сданы. Это обязанность госслужащих, это им вменяется по закону. Все декларации были сданы, они были представлены в администрацию и в налоговые органы. И там в установленные сроки они будут опубликованы, эти сроки тоже прописаны", - сказал Песков журналистам.

Он добавил, что объемы данных, которые подлежат публикации, также описаны в законе.


"Поэтому вы достаточно скоро все увидите", - заключил Песков.


В соответствии с российским законодательством госслужащие и парламентарии должны до 1 апреля подать декларации о доходах и расходах за предыдущий год в отношении них самих, их супругов и несовершеннолетних детей. Эта информация должна быть размещена на официальном сайте каждого ведомства. Не поданная в срок декларация или неверная информация о доходах или расходах может привести к потере должности.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58Процесс производства резиновой смеси включает в себя несколько этапов16:30Как правильно установить колёса, чтобы не возникло проблем при замене шин00:46«X5 Клуб» выяснил, как россияне сидят на диетах13:04
Популярные новости