Показать меню

Экспресс доставка от компании AZ.EXPRESS

Экспресс доставка от компании AZ.EXPRESS

Современный бизнес попросту не может существовать без качественной логистики. Особенно экспресс заказ актуален для интернет-магазинов, которые с каждым днем увеличивают свои продажи, гарантируя качественную и быструю доставку за минимальную стоимость.

Экспресс доставка в рекордно короткие сроки

Компания AZ.EXPRESS гарантирует доставку ваших товаров и качественное оказание услуг по логистике. Заказать экспресс доставку в Москве вы сможете на официальном сайте компании по адресу az.express. Здесь же представлены основные цены на оказание услуг и удобный онлайн-калькулятор, где вы самостоятельно сможете просчитать стоимость доставки по указанному адресу.

Прозрачная система ценообразования

Помимо качественного сервиса по экспресс доставке, компания AZ.EXPRESS демонстрирует максимально прозрачную систему ценообразования на свои логистические услуги. Стоит только открыть официальную страницу логистической компании и заполнить соответствующие графы интерактивного онлайн-калькулятора.

Укажите вес, габариты и направление движения груза, и система самостоятельно в считанные секунды произведет расчет стоимость оказываемых услуг. Важно отметить, что данная цена никак уже не изменится и вам не будет выставлен дополнительный счет. Честная цена и оперативная доставка – вот основные правила работы компании AZ.EXPRESS.

Виды доставки

Благодаря тщательно проработанной логистической системе, клиенты AZ Express могут воспользоваться несколькими типами доставки. Давайте детально разберем их особенности:

  • Экспресс доставка – максимально быстрый способ перемещения грузов, товаров или документов по всей территории Российской Федерации. Как правило, срок доставки в тарифе «экспресс» не превышает 1 суток с момента оформления заказа.
  • Интервальная доставка по Москве – очень удобный способ доставки в таком крупном мегаполисе, как Москва. Ваш заказ будет доставлен по указанному адресу в пределах определенного временного интервала.
  • Доставка точно по времени – довольно востребованный способ доставки. Клиент получает свой пакет в строго оговоренный час или самостоятельно ограничивает доставку, устанавливая четкий лимит по времени, например, до 12.00.
  • Доставка в день покупки – специальный вид доставки и тариф, разработанный для онлайн-магазинов. Клиент, совершив покупку, получит свой товар непосредственно в день оформления заказа.

Для получения расширенной информации о каждом виде доставки воспользуйтесь официальным сайтом логистической компании по адресу az.express.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции