Показать меню
19 мар 11:33Общество

Виды рекламных вывесок и их согласование в Москве

Виды рекламных вывесок и их согласование в Москве

Рекламная вывеска – это графический или конструктивный элемент, который располагают на здании или сооружении с целью рекламы товарного знака (конкретного товара), компании или просто информирования окружающих.

Но повесить рекламную вывеску самостоятельно просто так нельзя. «A1 Group» осуществляет согласование рекламных вывесок в Москве по самым низким ценам и в рекордно короткие сроки. Компания осуществляет свою профессиональную деятельность уже более 15 лет и за такой серьезный срок смогла зарекомендовать себя в качестве надежного и проверенного партнера, который всегда выполняет свои обязательства перед клиентами.

Какие бывают виды рекламных вывесок?

Вывески бывают различных видов, их условно можно разделить на несколько особенно крупных групп по исполнению. Наиболее распространенными являются трехмерные (объемные) вывески в виде слов, рисунков на плоской поверхности, цветовой композиции, элемент упаковки или часть дизайна рекламируемого продукта и т.д.

Все рекламные элементы могут иметь подсветку, а некоторые даже и звуковое сопровождение (мелодия или соответствующий звуковой сигнал). 

Вывески-слова – самый распространенный тип вывесок, используемый повсеместно. Такие рекламные элементы очень хорошо воспринимаются зрительно, привлекают внимание клиентов и потенциальных покупателей. Чаще всего в виде слов делают вывески для рекламы той или иной продукции (короткие слоганы), а также как названия магазинов или компаний.

Вывески с изображением – это плоская конструкция, на которую наклеено бумажное изображение или натянут специальный баннер. Изображение также является частью визуальной рекламы, но обычно направлено не на конкретное название, как в случае со словами, а на ассоциацию или точный внешний вид представляемого товара или услуги.

Трехмерные вывески – могут быть в виде слов или предметов, например, объемная бутылка с рекламируемым напитком, коробка с логотипом компании.

Вывески со звуком – отдельная категория вывесок, используемая в местах массового скопления людей или высокой их проходимости. Такая вывеска привлекает внимание именно звуком, который может быть в виде мелодии или короткого информационного сообщения.

Больше информации о видах вывесок и способам их согласования в Москве вы сможете узнать на сайте компании «A1 Group» по адресу a1mgc.ru.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции