Показать меню
12 мар 04:48Культура

Моргенштерн и Yung Trappa выпустили совместный трек "Розовое вино 2"

Российские рэперы Yung Trappa (Владислав Ширяев) и Моргенштерн (Алишер Моргенштерн) представили на всех цифровых площадках совместный трек "Розовое вино 2".

"Главный хит весны", — написал в инстаграме Моргенштерн.

В песне музыканты пародируют хит 2017 года "Розовое вино", созданный хип-хоп исполнителями Элджеем (Алексей Узенюк) и Feduk (Федор Инсаров). Почти под такие же биты и ритмы Yung Trappa и Моргенштерн рассказывают о разгульном образе жизни (их коллеги по сцене поют о любви, — Прим. ред.).


Однако не все слушатели оценили юмор рэперов. В комментариях многие отметили, что это "худшая работа" Моргенштерна.


"Такое себе", "Алишер, как можно было нас так разочаровать? Если честно, я ожидала большего. Трек слабый", "Такой ерунды я еще не слышал", — поделились впечатлением пользователи.

Скандальный рэпер пока не отреагировал на негативные отзывы. Элджей и Feduk тоже не ответили Моргенштерну.

По материалам: ria
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Калининградская область демонстрирует потенциал отрасли на SEAFOOD EXPO RUSSIA 202516:30Merlion добавила в портфель платформу управления ИТ-мощностями Octopus от ГК «Юзтех»23:29Johnson&Johnson против американского суда: миллионы долларов за асбестовую пустышку22:08Human Art. Почему после нейросетей мы снова хотим видеть руку художника18:55Фонд Юрия Лужкова — партнёр инициатив, направленных на повышение экономической грамотности: пресс-конференция в ТАСС22:49Именные стипендии Юрия Лужкова получат лучшие студенты Губкинского университета19:57Ведомости: Группа «Уралхим» создала Образовательный альянс для подготовки кадров химической отрасли18:45Имя самого юного победителя конкурса вопросов к Экономическому диктанту назовет 15 октября Фонд Юрия Лужкова01:05Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”20:41Рязань услышит легендарную «Кармен-сюиту» Родиона Щедрина и увидит партии Майи Плисецкой08:32В Казани продемонстрировали новые решения для легковых и грузовых автомобилей21:07Посетители выставки в Храме Христа Спасителя узнали о вкладе в его восстановление Юрия Лужкова21:42Участие в съемках сериала «Райский» — новая точка отсчета в карьере Ивана Кострова16:18Кабели для судостроения и целая «Нева» возможностей для «ЭКМ Холдинга»00:27Масштабная акция «Я — россиянин» Фонда «Ноосфера» охватит около 3 миллионов участников21:00Четверть века на рынке элитной древесины: юбилей компании Bumans19:244 бренда из Шоурума Московской недели моды, для тех кто ищет глубину, культурные отсылки и наследие в моде15:20Сессии BRICS+ Fashion Summit, которые стоит посмотреть14:51
Популярные новости
Выбор редакции