Показать меню
16 фев 17:58Финансы

Лесоперерабатывающий комплекс «ИП Медведев» – профессиональный подход к заготовке древесины

«ИП Медведев А.Б.» ИНН:432203470090 – это одно из крупных предприятий в г. Киров, которое осуществляет лесопереработку древесины различных сортов. Основная политика компании – лучшие цены на рынке для прямых застройщиков и оптовых продавцов.

Лесоперерабатывающий комплекс «ИП Медведев» – профессиональный подход к заготовке древесины

Надежный и проверенный партнер

Компания осуществляет свою профессиональную деятельность уже более 16 лет. За такой серьезный период времени лесоперерабатывающий комплекс «ИП Медведев» смог зарекомендовать себя в качестве надежного и проверенного партнера, который всегда предоставляет качественную продукцию по самым низким ценам от производителя.

Высокое качество пиломатериалов, особенно доски и бруса, достигается благодаря новому современному оборудованию, а также за счет непрерывной модернизации имеющихся деревообрабатывающих мощностей. Например, последние инвесторы из Москвы предоставили предприятию 85 миллионов рублей, что позволило компании выйти на существенно новый уровень по производству древесины и значительно увеличить объемы выпускаемой продукции.

Широкий охват реализации пиломатериалов

В настоящее время производственных мощностей компании «ИП Медведев А.Б.» достаточно для того, чтобы снабдить пиломатериалами любого назначения все имеющие на территории Кировской области оптово-розничные склады, строительные бригады, застройщиков, розничных торговцев лесом и сетевые магазины. Предприятие ИП Медведев А.Б. размещается на территории завода МАЯК по улице Молодой Гвардии 67 в городе Киров занимает 3 производственных корпуса  и  1 погрузочная площадка с собственной ж/д веткой и возможностью ставить 3 вагона под погрузку одновременно. Помимо этого, уже имеются контракты на прямые поставки лесозаготовок и обработанных пиломатериалов непосредственно в Казахстан.

Качественная продукция по оптимальной цене

Осуществляя профессиональный подход в области деревообрабатывающего производства, компания «ИП Медведев» стремиться постоянно повышать качество выпускаемой продукции, дабы выделяться на общем фоне рынка пиломатериалов.

Основным материалом для производства бруса и доски являются породы хвойных деревьев. Каждое спиленное дерево проходит суровый отбор по нескольким основным параметрам, к которым относятся сорт, возраст дерева и геометрия ствола.

В результате получаются качественные пиломатериалы, используемые во всех строительных направлениях: доска, брус, евровагонка и т.д. Вся эта продукция широко используется как для масштабных строительных проектов, так и для частных домовладений, например, для строительства блок-хаусов или незамысловатой лестницы на даче.

Купить пиломатериалы высшего качества можно непосредственно на официальном сайте компании по адресу https://ip-medvedev.ru/

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции