Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53
"По мнению Минсельхоза России, включение в ассортимент торговых сетей картофеля калибра 35-55 миллиметров позволит увеличить сбыт продукции сельхозтоваропроизводителей, сократить их издержки, а также расширить предложение по данной категории продукции для потребителей", - сказали в аграрном ведомстве.
"Министерство со своей стороны обратилось в Минпромторг России с просьбой поддержать данную инициативу", - добавили в пресс-службе.
Урожай картофеля в России в прошлом году составил 19,577 миллиона тонн. По оценке Минсельхоза, с учетом импортных поставок это позволит удовлетворить внутренние потребности страны в картофеле.
По материалам: ria