Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова
09.02, 12:43
B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Алексей Галкин, генеральный директор ООО «БИТ» о роли СФО в структурировании активов и развитии финансового рынка
30.01, 20:59
Команда KAMA TYRES представила творческую программу на фестивале в Татарстане
28.01, 18:30

Северный Кавказ не вышел на акции за оппозиционера Алексея Навального — в большинстве регионов СКФО митингов в поддержку оппозиционера не проводилось, подсчитал телеграм-канал «Стрелы Казбека».
По сводкам с полей, в Ингушетии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии поддержать Навального не пришёл никто. В Чечне также на площадь вышло ноль человек, отмечают «Стрелы». В Ставрополе, по разным подсчётам, собралось порядка 400 человек (население города 450 тыс.). Махачкала стала единственной столицей СКФО, где есть задержанные.
Ранее в интернете сторонники Алексея Навального распространили призывы провести несогласованные акции в его поддержку 23 января. В ответ правоохранительные органы предупредили об ответственности за участие в этих мероприятиях.
По материалам: eadaily