Показать меню
18 янв 08:48Общество

Парфюмерия – значение концентрации парфюмерных композиций

Парфюмерия – значение концентрации парфюмерных композиций

Сегодня парфюмерные композиции играют весьма существенную роль для своих владельцев. Духи уже перестали исполнять утилитарную функцию маскировки неприятного запаха от тела или же одежды человека.

Сейчас они подчеркивают стиль своего владельца, создают необходимый настрой и довершают изысканный облик. За годы использования парфюмерии сформировались особые правила ее использования, о которых мы и поговорим в данной статье.

Прежде всего, перед приобретением или же нанесением парфюма нужно четко знать в каких условиях он будет звучать. Так для походов на работу, вам понадобится строгая и ненавязчивая композиция, которая дополнит деловой стиль вашей одежды и не будет раздражать ваше окружение. Для посещения модных развлекательных заведений стоит приобрести яркий и запоминающийся аромат. который сможет выделить вас из серой толпы.

Что же касается романтических свиданий, то в данном случае уместным будет чувственный и шлейфовый парфюм, который будет располагать к себе и создаст необходимый настрой. Для занятий спортом вам подойдет свежая и не слишком яркая композиция, которая будет придавать вам сил и стимулировать для новых свершений.

Чтобы подобрать подходящий аромат, вам перед приобретением стоит ознакомиться с описаниями парфюмов и прочитать как можно больше отзывов о аромате. Многие интернет магазины, например интернет магазин https://de-parfum.com.ua/ в описаниях своих духов четко указывает, где и в каких условиях стоит применять ту или иную композицию.

Парфюмерные ароматы нужно наносить на открытые участки кожи, где к поверхности подходят кровеносные сосуды. Такие участки кожи являются наиболее теплыми и парфюмерная композиция, попав на них, раскроется наиболее полноценно.

Отличным решением будет нанести парфюм на свежевымытые волосы, которые сами по себе отлично удерживают запах. Так же отлично удерживают и не искажают звучание парфюмерных ароматов натуральные ткани – такие как хлопок, лен, шерсть и шелк. Что же касается синтетических материалов, то они чаще всего видоизменяют звучание парфюмерных композиций.

Натуральные меха так же отменно удерживают парфюмерные ароматы. Очень хорошо сочетаются духи с мехом в морозную погоду, создавая особо шикарный образ своей владелицы. Но будьте осторожны в применении маслянистых парфюмов – ведь попав на светлые меха, они могут оставить жирные пятна, вывести которые будет весьма проблематично.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции