Показать меню
14 янв 15:38Финансы

Компания «Дудл Видео» – качественные видеоролики любой сложности

Компания «Дудл Видео» оказывает услуги по изготовлению рисованных анимационных рекламных роликов в Казахстане на любой вкус. Мультипликационные, трехмерные (3D), анимированные, с профессиональной озвучкой и без – все это теперь можно заказать на официальном сайте компании по ссылке https://doodlevideo.kz/.

Компания «Дудл Видео» – качественные видеоролики любой сложности

Заказ рекламных видеороликов в несколько кликов

Заказы на создание видеороликов любого стиля и формата принимаются удаленно, по средствам сети интернет и доступны клиентам из Казани, России, Украины и Беларуси. Для оформления заявки вам необходимо всего лишь заполнить небольшую анкету, где нужно указать свое имя, контактный номер телефона, электронную почту и краткую информацию о будущем заказе. Через некоторое время (как правило, 15-20 минут) с вами свяжется менеджер компании, чтобы уточнить некоторые нюансы по полученной заявке.

Анимированные ролики – лучший вид рекламы

Яркая и красочная анимация – это лучший способ заявить о себе, как в сети интернет, так и на любом телевизионном канале. Как правило, реклама в виде позитивной анимации в значительной степени повышает количество продаж. Подобную рекламную презентацию товаров или услуг очень хорошо принимает публика из всевозможных социальных сетей или видеохостингов, наподобие Ютуб.

Процесс создания рекламных Doodle видеороликов состоит из нескольких этапов. Первое, что необходимо сделать, – это четко установить цель и мысль, которую анимация должна донести до зрителя. Далее следует написание сценария и подготовка набросков будущей анимации. После утверждения черновиков профессиональные аниматоры начинают создание ролика, кадр за кадром. На финальном этапе к работе привлекается опытные дикторы для озвучки.

Суть анимационной рекламы

Весь смысл любого анимационного ролика заключается в том, чтобы привлечь внимание потенциального покупателя. Для этого используется особый формат подачи информации: минимальная продолжительность и максимальный объем информации, яркие запоминающиеся образы и веселая музыка. Длинные рекламные ролики попросту неспособны удержать внимание зрителя слишком долго, а вот анимированные короткометражки – наиболее оптимальный результат.

Компания «Doodle Video»

Контактная информация:

Адрес: Алматы, пр. Сейфуллина, 531, офис 505/1, БЦ «Сарыарка Алуан»

Телефон: 7-727-350-60-79

Электронная почта: info@doodlevideo.kz

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости