VII Сретенская конференция обозначила новые ориентиры для Образа Будущего
17.02, 11:16
Главный фестиваль сальсы этой весны соберёт звёзд мировой сцены в Москве
13.02, 01:03
Джазовые переложения оркестра Сергея Жилина стали хитом вечера памяти Римского-Корсакова
09.02, 12:43
B2B-платформа Hainago получит 5 млрд рублей от китайского инвестора для развития в России
05.02, 19:04
На нижнекамском механическом заводе состоялся конкурс профессионального мастерства
31.01, 15:18
Ухудшила положение рубля победа на выборах в Сенат США обоих кандидатов от Демократической партии. Таким образом, она получила большинство не только в нижней, но и в верхней палате Конгресса.
"Это позволит Байдену легче проводить законопроекты, в том числе санкционной направленности. Тем не менее, пока эта угроза несколько ослабла, в том числе из-за политического кризиса в США, связанного с действиями Трампа и его сторонников", - утверждает эксперт.
Кроме того, рубль нивелировал переоцененность к нефти - рублевая стоимость барреля марки Brent вернулась к уровням 2019 года, достигнув отметки 4150 руб. Поэтому если устойчивый рост нефти возобновится, российская валюта может вернуться к укреплению, заключил Бабин.
По материалам: ria