Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06
"История с достройкой газопровода будет развиваться следующим образом: "Фортуна" достроит участок газопровода в немецкой акватории в декабре 2020 года. Далее к строительству присоединится "Академик Черский". Он будет прокладывать трубы в датской акватории", — отметил в комментарии "Известиям" эксперт Финансового университета при правительстве Игорь Юшков.
В датской акватории, скорее всего, будут работать два трубоукладчика, они управятся с этим участком за два месяца. Если будет задействовано только одно судно, эту часть "Северного потока — 2" достроят за четыре-пять месяцев, уверен специалист.
По материалам: ria